Стоимость регистрации | Стоимость внесения изменений | Стоимость ведения бухгалтерского учета

Регистрация предприятий Тарифы Отзывы Партнеры Контакты

Новости

4.11.12 | Письмо с кодами статистики получать не нужно
Юридическим лицам и индивидуальным предпринимателям …

19.08.12 | Постановление Правительства РФ N 1121 «О порядке размещения средств федерального бюджета на банковских депозитах»
С 01.06.2012 г. вступили в действие новые правила …

С чего начать?

Все о регистрации

Все о ликвидации

Наши Услуги

Онлайн услуги

Дополнительные услуги

Все о регистрации изменений

Все о регистрации обособленных подразделений

Рекомендации по перерегистрации ООО.

1. Решение (протокол) об утверждении новой редакции устава. В Решении или Протоколе необходимо указать следующее: «Утвердить новую редакцию устава (вторую. десятую) в связи с действующим законодательством РФ или (ФЗ-312)». Уполномочиваю. зарегистрировать новую редакцию устава в соответствии с действующим законодательством. На решении не нужно ставить печать, подписывается всеми участниками или председателем и секретарем.

2. Новый устав + его копия.
На титульном листе устава прописать: УТВЕРЖДЕН решением (протоколом) номер, число. Сделать копию устава.

3. Рекомендации по заполнению формы 13001 (рекомендуемая).
1. На титульном листе ставятся галочки п. 2.9, 3.1
2. Лист К – указываются участники юридические лица
3. Лист Л – указываются участники физические лица
4. Лист Н – если заявителем выступает не исполнительный орган, то необходимо заполнить листы Г и М.

  • Незаполненные листы не прикладываются.
  • Заявление прошивается, нумеруется и относится к нотариусу.

4. Квитанция (платежное поручение с отметкой банка) на оплату гос. пошлины за гос. регистрацию изменений, вносимых в уч. документы (800 руб.).

5. Квитанция (платежное поручение с отметкой банка) на оплату гос. пошлины за получение копии устава (400 руб.). С 07.2011 года можно предоставлять 2 оригинала устава.

6. Заявление (запрос) на получение копии устава (произвольная форма).
Заявление может быть подписанным как от физического лица (заявителя) так и от организации.

Обращаем внимание, что данный материал имеет актуальность на 28.04.2011 г. и носит ознакомительный характер